Тест

предложения, пожелания, обнаруженные баги

Moderator: ArtMares


ArtMares
User avatar
 
Posts: 72
Location: Москва
О вот еще один недочет заметил, у меня нет кнопок пагинации по страницам форума.
PQStudio Development Progress: 75%
Version: 0.2

WxMaper
User avatar
Администратор
 
Posts: 92
[bquote=ArtMares|/viewtopic.php?f=15&t=2&p=112#p112|24 мар 2016, 09:03]О вот еще один недочет заметил, у меня нет кнопок пагинации по страницам форума.[/bquote]
Ага, пока она не появилась никто и не замечал
[[biggrin]]

ArtMares
User avatar
 
Posts: 72
Location: Москва
[bquote=WxMaper|/viewtopic.php?f=15&t=2&p=113#p113|24 мар 2016, 09:32]Ага, пока она не появилась никто и не замечал

[[biggrin]][/bquote]
Просто ни в одной теме еще не перевалили за одну страницу [[biggrin]]
PQStudio Development Progress: 75%
Version: 0.2

rinart73
User avatar
 
Posts: 36
Skype: art7emw
http://community.phpqt.ru/viewtopic.php?f=7&t=19&p=115
При редактировании тег bold и курсива не применяется. То что я при создании написал выделилось. Новое нет.
И код сначала в одну строку сплюснулся, а после редактирования пропал, а переносы заменились на [/ol]
    Пришлось править вручную :(
Почетный страдалец фигней
Пилю load_ui_file :good2:

WxMaper
User avatar
Администратор
 
Posts: 92
[bquote=rinart73|/viewtopic.php?f=15&t=2&p=116#p116|24 мар 2016, 14:44]При редактировании тег bold и курсива не применяется. То что я при создании написал выделилось. Новое нет.
И код сначала в одну строку сплюснулся, а после редактирования пропал, а переносы заменились на [/ol]
    Пришлось править вручную :([/bquote] похоже надо нафиг отказываться от этого визуального редактора текста :)  в редакторе есть кнопка "View source" (самая правая кнопка) - в этом режиме он работает, как мне кажется, стабильнее.

rinart73
User avatar
 
Posts: 36
Skype: art7emw
Да я так и делаю :D
Почетный страдалец фигней
Пилю load_ui_file :good2:

WxMaper
User avatar
Администратор
 
Posts: 92
Code:
#define wefwefef 1
class Test : public {};


Вернуться в Форум

Who is online
Users browsing this forum: No registered users and 2 guests